Україна захищає світ
00
00
00

Повідомлення

Уроки будущей жизни

1 сентября 2022 года

Уроки будущей жизниПервым усвоенным уроком для пришедших сегодня в школу детей россии станет увеличившееся количество сирот среди их одноклассников.

Дорогие дети россии!

Нынешний учебный год будет для вас годом открытий! Вы узнаете, что ваша страна преступник, террорист и убийца, вы почувствуете, что такое нищета и холод, когда нечего одеть и постоянно хочется кушать, когда постоянно плачет мама и у вас, как и у ваших сверстников больше нет и никогда не будет папы.

Посмотрите сколько ваших одноклассников сегодня пришли в школу сами или их привели мамы. Их папы ушли убивать других людей и сами были убиты и брошены командирами и страной.

Если ваш папа еще с вами – уговорите его не идти на войну. Вместе с мамой просите его остаться с вами и остаться в живых. Сходите к нему на работу и попросите его начальника или командира не забирать у вас отца. Если он лежит раненый в больнице, попросите его после выздоровления вернутся к вам и больше не воевать. Если он уже воюет, но еще жив, вместе со своими мамами, одноклассниками или самостоятельно идите в часть, где он служит и требуйте у командиров вернуть его домой. Позвоните ему и убеждайте сдаться в плен и вернуться, после плена к вам. Расскажите папе как вы любите его и ждете.

Сегодня, придя после уроков домой, начните спасать жизнь своему отцу.

Ведь так здорово, когда первого сентября тебя провожает в школу папа.