Україна захищає світ
00
00
00

Воєнні злочинці рф

АЛЕКСЕЕВ Владимир Степанович

 

первый заместитель начальника ГРУ ГШ ВС РФ (на должности с 2011 года),
генерал-лейтенант

Дорога в Гаагу. Родившийся в Украине международный преступник, причастный к массовым убийствам сирийских детей и женщин, продолжает верно служить путинскому режиму, непосредственно участвуя в уничтожении родной земли.

Отвечает за разведывательное обеспечение российской агрессии против Украины, организацию подготовки исходных данных для нанесения ракетно-авиационных ударов по украинской территории, в т.ч. по гражданским объектам, легализацию российского присутствия на оккупированных территориях путем организации т.н. референдумов (создание “Херсонской народной республики”).

Отвечал за разведывательное обеспечение боевых действий группы российских войск в Сирии, которые привели к массовой гибели местного гражданского населения, квалифицированной международным сообществом как военное преступление. В 2017 году за участие в уничтожении мирных Сирии закрытым указом российского президента поощрен званием “Героя России”.

Причастен к вмешательству в президентские выборы в США 2016 года. Кибератаки на Национальный комитет Демократической партии и автоматизированные системы выборов, активные мероприятия по дискредитации американской избирательной системы внутри США. Включен американским правительством в санкционные списки.

Родился 24 апреля 1961 года в с. Голодьки Хмельницкого района Винницкой области.

Окончил Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище (военный институт) им. В.Ф.Маргелова (1984 год).

Проходил службу на должности начальника разведывательных управлений Московского и Дальневосточного военных округов. В дальнейшем был назначен начальником 14 управления ГРУ ГШ ВС РФ.

Паспорт: 45 08 503494, выдан отделом внутренних дел района Ховрино г.Москва.

Адреса регистрации/проживания:

  • Московская обл., г. Реутов, ул. Калинина, дом 20, кв. 35;
  • г. Москва, ул. Садовническая, дом 53 (штаб Московского военного округа);
  • г. Москва, ул. Абрамцевская, дом 14 кв. 273 (место проживания слушателей военной академии им. Фрунзе);
  • г. Москва, ул. Фестивальная, дом 22, корп. 2, кв.13. Кадастровая стоимость квартиры на момент покупки (01.01.2019) более 10 млн. рос. руб.

Владелец автомобиля “Toyota Land Cruiser 200” 2018 года выпуска (государственный номерной знак Т218НА799). Водительское удостоверение: ААС212315.

Приобретение офицером вооруженных сил РФ автомобиля класса люкс (стоимостью более 5 млн. рос. руб.) практически одновременно с элитным жильем в 2019 году непосредственно подтверждает принадлежность и личную преданность Алексеева правящей в России преступной коррумпированной клике.